Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Black Octopus Sound Divine Vocal Mantras Spiritual Indian Chants (WAV) - сэмплы вокала
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 738
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 28-11-2020, 08:19
28-11-2020, 08:19

Black Octopus Sound Divine Vocal Mantras Spiritual Indian Chants (WAV) - сэмплы вокала

Категория: Сэмплы

Black Octopus Sound Divine Vocal Mantras Spiritual Indian Chants (WAV) - сэмплы вокала


Black Octopus Sound Divine Vocal Mantras Spiritual Indian Chants - поистине изысканная библиотека духовных индийских песнопений и акапелл. Этот эпический пакет образцов содержит почти 3 ГБ аутентичных и гипнотических священных песнопений, идеально подходящих как для традиционных саундтреков, так и для современных EDM (таких как Psytrance, Trap & Dubstep), а также для многих других музыкальных стилей. Божественные вокальные мантры были профессионально записаны, сочинены и спродюсированы легендарным композитором Пандитом К.В. Балакришнаном (Mystical India Percussion, Deep India, Indian Bamboo Flute), поэтому вы можете ожидать высочайшего качества и совершенства от одного из лучших в Индии.

В пакет включены как красивый мужской, так и женский вокал, представленные в виде хоровых ансамблей, гармоний и одиночных дублей для максимальной гибкости, так что вы можете выбрать, как именно вы хотите наложить дубли. Вокал был грамотно организован по различным темам, таким как Cinematic Style, Tribal, Lullaby, Love, Folk style, Film style, Arabic, Classical и многие другие, поэтому вы можете быстро настроить идеальное настроение для своих треков.

Все звуки являются бесплатными 24-битными WAV-файлами и имеют маркировку темпа и тональности. Многие из дублей были представлены как в сухой, так и в FX версии.

Обратите внимание: это пакет только вокальных сэмплов, музыкальные элементы, услышанные в демо, не включены в пакет.

Black Octopus Sound Divine Vocal Mantras Spiritual Indian Chants характеристики:

· 711 Vocal loops total

· 111 65BPM
· 176 75BPM
· 189 85BPM
· 235 95 BPM



Сайт разработчика: blackoctopus-sound.com
Размер: 1,96 GB
Divine Vocal Mantras Spiritual Indian Chants

Black Octopus Sound Divine Vocal Mantras Spiritual Indian Chants (WAV) - сэмплы вокалаTurbobit

Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^