Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Cymatics - Orchid - Foley Percussion (WAV) - сэмплы перкуссии
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 363
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 1-12-2020, 13:24
1-12-2020, 13:24

Cymatics - Orchid - Foley Percussion (WAV) - сэмплы перкуссии

Категория: Сэмплы

Cymatics - Orchid - Foley Percussion (WAV) - сэмплы перкуссии


Cymatics - Orchid - Foley Percussion - нет сомнений в том, что текстуры Фолея могут взять средний ритм и превратить его в нечто особенное. Потому что иногда одни и те же старые барабанные звуки могут наскучить, особенно для артиста, который ищет что-то другое с точки зрения производства. И ничто так не отличает продюсера от остальных, как интересные ударные… Этот пакет текстур Фолея идеально подходит для того, чтобы вывести вашу продукцию на новый уровень, и действительно позволяет вам выражать свое творчество с большей свободой, одновременно оживляя ваши барабаны.

Cymatics - Orchid - Foley Percussion характеристики:

  • 528 Foley










Сайт разработчика: Cymatics
Размер: 108 MB
Orchid - Foley Percussion

Cymatics - Orchid - Foley Percussion (WAV) - сэмплы перкуссииTurbobit

Unibytes.com

Раздача

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^