Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » 789ten Future Sounds V.2 by ReauBeau (WAV, MIDI, ABLETON) - сэмплы Trap, Future Bass
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 429
  • Автор: komputermusique
  • Дата: 7-12-2020, 19:53
7-12-2020, 19:53

789ten Future Sounds V.2 by ReauBeau (WAV, MIDI, ABLETON) - сэмплы Trap, Future Bass

Категория: Сэмплы

789ten Future Sounds V.2 by ReauBeau (WAV, MIDI, ABLETON) - сэмплы Trap, Future Bass


789ten Future Sounds V.2 by ReauBeau - продюсеру Future Bass и Trap - ReauBeau не привыкать к качеству и не привыкать к успеху. Выпускается с такими компаниями, как: Circus Records, Lowly, Riotville Records, Musical Freedom, Trap City, Elysian Records, Revealed, Tribal Trap, Spinnin, Sony, Riotville Records, WOLV и другими. Сопровождается производственными кредитами для таких компаний, как Toyota, NBA, Deezer, Doordash, Red Bull, America’s Got Talent, SONY, FIFA20, Need For Speed Heat, Volkswagen, Mercedes, Universal и других…

ReauBeau упаковал свой секретный соус в виде пакета MEGA. Это фанк-эйфорические звуки, которые построили его карьеру как одного из самых уважаемых продюсеров Future Bass, Hip Hop и Trap в индустрии, и объясняются его впечатляющим диапазоном выступлений на таких фестивалях, как Tomorrowland, ADE, SXSW и многих других. более всемирно признанные этапы.

«Сочетание электроники и органики». - ReauBeau

789ten Future Sounds V.2 by ReauBeau характеристики:

· SAMPLE PACK
· MIDI PACK
· ABLETON PROJECT FILE



Сайт разработчика: 789ten
Размер: 1,2 GB
Future Sounds V.2 by ReauBeau

789ten Future Sounds V.2 by ReauBeau (WAV, MIDI, ABLETON) - сэмплы Trap, Future BassTurbobit

Метки к статье: сэмплы Future Bass, сэмплы Trap


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^