Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Modern String MIDI Arrangements от Equinox Sounds - сборка MIDI
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 299
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-06-2011, 21:32
19-06-2011, 21:32

Modern String MIDI Arrangements от Equinox Sounds - сборка MIDI

Категория: Сэмплы

Modern String MIDI Arrangements от Equinox Sounds - сборка MIDI


Modern String MIDI Arrangements от Equinox Sounds являются набором, обладающим 5 Наборами Конструкции MIDI для того, чтобы создать мелодичные основы для большого разнообразия современных музыкальных стилей, включая Urban, Pop, Lounge, Chill Out, RnB, Soul и другие. Все фразы являются на 100 % Единожды оплачиваемыми!

'Modern String MIDI Arrangements' Расположений MIDI 5 уникальных струнных расположений, представленных как Наборы Конструкции MIDI. У каждого набора есть все мелодичные части MIDI для Баса, Органа, Электрического Фортепьяно, Фортепьяно, Синтезатора, Клавиатуры, Басовой струны, Виолончели, Виолы и Скрипки. Это - 10 различных мелодичных лупов MIDI на набор, таким образом, Вы получите в общей сложности 50 файлов, включенных в этот набор.

Каждый Набор Конструкции прибывает маркированный исходным темпом и ключом для простоты использования.

Эти Modern String MIDI Arrangements совершенны для того, чтобы создать мелодичные основы для большого разнообразия современных музыкальных стилей как Urban, Pop, Lounge, Chill Out, RnB, Soul и другие.
Поскольку эти фразы предоставлены в формате MIDI, они предоставят Вам такую большую гибкость, как Вы нуждаетесь. Вы можете отредактировать и переместить их, присвоить любой звук, Вы хотите и создаете свои собственные исходные мелодичные строки.

Возможности редактирования бесконечны, поскольку Вы можете играть производительность в любом темпе или подаче без артефактов или незначительных сбоях.

Вы можете использовать эти файлы MIDI в качестве точки атаки, чтобы запустить Вашу собственную дорожку или базировать Ваше производство полностью вокруг них, поскольку они являются на 100 % Единожды оплачиваемыми!!.

Формат:
• MIDI




Сайт разработчика:Equinox Sounds
Размер:4.91 MB
>>>>>>
Modern String MIDI Arrangements (MIDI)

Modern String MIDI Arrangements от Equinox Sounds - сборка MIDI Letitbit.net


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Equinox Sounds


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^