Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Purple Drizzle 2 от Vip Loops - сэмплы Hip Hop, R&B (Apple Loops)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 482
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-06-2011, 20:23
21-06-2011, 20:23

Purple Drizzle 2 от Vip Loops - сэмплы Hip Hop, R&B (Apple Loops)

Категория: Сэмплы

Purple Drizzle 2 от Vip Loops - сэмплы Hip Hop, R&B (Apple Loops)


VIP Loops Platinum Series сделал это снова с Purple Drizzle Vol. 2. Продолжение приветствуемого критиками первого выпуска Purple Drizzle, версия 2 уверена поднять хип-хоп и rnb collabos к сновому уровню. Purple Drizzle 2 включает 10 мульти-трековых наборов лупов конструкции, сделанных помочь, Вам создать Radio Smashes стиль Селезня, Drake, Lil Wayne, Kanye West, и многих других хитовых музыкантов. С 2 Гбайт включенного контента Вы будете иметь все для создания следующего фейерверка.

Лупы готовы к смешиванию и подгонке и создают тонны новых идей. Все темпы и ключи были обеспечены для простоты использования. Производственные кредиты команды VIP Loops включают Flo Rida, Tu Pac, Jason Derulo, Jodeci, Mariah Carey, Chris Brown, NFL, BET, HBO, и ответственны за миллионы записей, проданных во всем мире! Все части в этом продукте разделены, отредактированы и прибывают отформатированные в Apple Loops. Загрузите часть того Purple сегодня!

- 2 Гбайт полного контента

- Отформатированный для Apple Loops

- 10 наборов конструкции *NO DRUMS*

- 2 отслеживают полные файлы стерео микса для быстрого прослушивания

Hip Hop, Pop




Сайт разработчика:VIP Loops
Размер:367 MB
>>>>>>
Purple Drizzle Vol2 (Apple Loops)

Purple Drizzle 2 от Vip Loops - сэмплы Hip Hop, R&B (Apple Loops) Letitbit.net

Purple Drizzle 2 от Vip Loops - сэмплы Hip Hop, R&B (Apple Loops) FileSonic.com

Purple Drizzle 2 от Vip Loops - сэмплы Hip Hop, R&B (Apple Loops) UploadStation.com


Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^