Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Drum Rolls And Fills Club от Zenhiser - сэмплы ударных (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 689
  • Автор: Rocki
  • Дата: 27-06-2011, 20:38
27-06-2011, 20:38

Drum Rolls And Fills Club от Zenhiser - сэмплы ударных (WAV)

Категория: Сэмплы

Drum Rolls And Fills Club от Zenhiser - сэмплы ударных (WAV)


Это - вероятно, одна из наиболее востребованных линий сэмплов и лупов в Zenhiser до настоящего времени, так что подготовьтесь, потому что на нас выходят все сверкающие пушки, целая драм линия, drum roll, drum fill и drum roll fx!
Zenhiser Drum Rolls And Fills Club - сэмплы ударных (WAV).

"Drum Rolls & Fills Club" копается глубоко в сэмплерном мире, который до сих пор не был действительно охвачен. В пределах от живых звучащих звуков барабана до в большой степени обработанным ролам драм-машины и барабанам "Drum Rolls & Fills Club" насущная необходимость для каждого производителя танцевальной музыки и ремиксера. Созданный с нуля и создаваемый исключительно, чтобы поставить новый сэмплерный арсенал всем производителям, этот набор звуков барабана копается глубоко в сэмплерной области барабана и хлопает сэмплерным пакетом внутренних барабанов и ролов, которым удовлетворяют отлично профессиональному производителю.

Упакованный полный 200 клубными drum rolls и drum fills, все отмастеренные к небесным уровням и сложили в 128bpm для простоты использования, эта новая драм линия Zenhiser соответствует отлично Вашему сэмплерному набору и заполняет пространство, которое Вы никогда не знали, был там!

Подготовитесь добавлять совершенно новый уровень переходов барабана в пределах Вашего музыкального производства с "Drum Rolls & Fills Club".

Аудиосэмплы: 200
Аудио Спецификации: 24 бита 44.1 кГц
Сэмплерный Размер Пакета: 164.84 МБ.




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:164.84 MB
>>>>>>
Drum Rolls And Fills Club (WAV)
| 27-June-2011


Drum Rolls And Fills Club от Zenhiser - сэмплы ударных (WAV) Letitbit.net

Drum Rolls And Fills Club от Zenhiser - сэмплы ударных (WAV) FileSonic.com

Drum Rolls And Fills Club от Zenhiser - сэмплы ударных (WAV) UploadStation.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^