Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Deep House Synths от Sounds To Sample - сэмплы Deep House (KONTAKT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 811
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-07-2011, 21:23
12-07-2011, 21:23

Deep House Synths от Sounds To Sample - сэмплы Deep House (KONTAKT)

Категория: Сэмплы

Deep House Synths Part 2 от Sounds To Sample - сэмплы Deep House (KONTAKT)


Следующий по пятам за их пользующейся спросом серией Deep House Synths & Stabs, команда Dual Shaman открывают свои сэмплерные хранилища, чтобы поставить этот монопольный выбор 50 все-новых патчей сэмплера, чтобы привести в действие самые глубокие треки House благодаря Sounds To Sample – Deep House Synths.

От классических органов хауса и богатых ударов к пышным падам, струнам синтезатора, звонкам и медным, синтезаторы Deep House помещают всесторонний сплав классического и современного синтеза Deep House под рукой.

В то время как все звуки готовы прокрутиться прямо из поля, парни Dual Shaman сознательно оставили их столь же сухими насколько возможно, чтобы дать Вам комнату, чтобы сделать патчи, Ваши собственные – становятся творческими с параметрами и обрабатывающий для Вашего собственного звука.

Взвешиваясь с более чем 4 Гбайт мультидемонстрационного контента для EXS24, Kontakt, Halion, NN-XT и Структуры, Синтезаторов Deep House является немедленно совместимым с с почти всеми основными DAW.

Примечание:
Аудио сэмплерный пример содержит барабаны, вокалы и FX, которые НЕ включены в набор. Этот набор содержит только сэмплерные пресеты.



Сайт разработчика: Sounds To Sample
Размер: 2.02 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds To Sample, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (448)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^