Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Splice Originals Brooklyn Breaks (WAV) - сэмплы Breaks
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 457
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-12-2021, 07:35
14-12-2021, 07:35

Splice Originals Brooklyn Breaks (WAV) - сэмплы Breaks

Категория: Сэмплы

Splice Originals Brooklyn Breaks (WAV) - сэмплы Breaks


Splice Originals Brooklyn Breaks - для этого релиза Деррик предлагает универсальную драм смесь, которые хорошо сочетаются с R&B, соулом, госпелом и медленной поп-музыкой, но могут вписаться в любой жанр. В этом наборе вы найдете все необходимое для игры на барабанах с ритмическими лупами и типичными ван-шотами. Погрузитесь в мерцающие тарелки, ритмичные напольные барабаны, быстрые хай-хэты, громкие кики и многое другое — все это вдохновлено его записывающими проектами и выступлениями со всей страны и по всему миру.

Derrick Wright is considered one of the top drummers in the music industry internationally. He has toured the world playing for Toni Braxton, Babyface, Thalia, Adele, and many others. You might not have heard of Derrick Wright, but you’ve bopped your head, moved your hips, and tapped your feet to his drum recordings and live performances. He has gained respect from many music executives, musicians, fellow artists, and fans around the globe.

Splice Originals Brooklyn Breaks характеристики:

• 58 one shots
• 225 loops




Сайт разработчика:Splice Originals
Размер:737 MB
>>>>>>
Brooklyn Breaks (WAV)

Splice Originals Brooklyn Breaks (WAV) - сэмплы BreaksTurbobit

KatFile

Метки к статье: сэмплы Breaks


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (457)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^