Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » When Alien Drum Robots Attack 2 от Goldbaby - сэмплы hip hop, D&B, techno, breaks, house, dubstep (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 705
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-08-2011, 18:46
1-08-2011, 18:46

When Alien Drum Robots Attack 2 от Goldbaby - сэмплы hip hop, D&B, techno, breaks, house, dubstep (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

When Alien Drum Robots Attack 2 от Goldbaby - сэмплы hip hop, D&B, techno, breaks, house, dubstep (MULTiFORMAT)


Goldbaby When Alien Drum Robots Attack 2 - Второй выпуск очень дорогих Goldbaby ван-шотов, FX хитс и строящие грув лупы, созданные из выбора "из этого мира" комплекта меломана.
Знаменитая студия Goldbaby наполняется старинными и ультрасовременными драм-машинами, сэмплерами, синтезаторами, стойками эффекта, винилом, лентой, реальными барабанами, полевыми записями и больше. Результат? Огромная палитра твердых хитов барабана высшего качества и пространственных FX в Goldbaby When Alien Drum Robots Attack 2.

Является ли, делая hip hop, D&B, techno, breaks, house или dubstep, Goldbaby When Alien Drum Robots Attack 2 разработан для любого электронного продюсера, ищущего уникальные хиты барабана, которые обладают мощностью, ясностью и теплотой.

Коллекция включает 2112 24-битовых ван-шоты Wav (кики, хэтс, снары, перкуссии, FX) так же как бонусная папка 129 драм грув лупов в формате Rex2.

Все ван-шоты представлены как 24-битовые файлы Wav, лупы представлены в формате Rex2 и есть также патчи сэмплов загрузки для Battery 3, Guru, Geist, Maschine и Reason ReFill.



Сайт разработчика: Goldbaby
Размер: 1.64 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Goldbaby, сэмплы Hip Hop, сэмплы ударных, сэмплы House, сэмплы Techno, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^