Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Studio Guitars: The Michael Ripoll Project от Big Fish Audio - сэмплы гитары для rock, pop, blues, funk, country, jazz (MULTIFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 229
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-08-2011, 14:09
2-08-2011, 14:09

Studio Guitars: The Michael Ripoll Project от Big Fish Audio - сэмплы гитары для rock, pop, blues, funk, country, jazz (MULTIFORMAT)

Категория: Сэмплы

Studio Guitars: The Michael Ripoll Project от Big Fish Audio - сэмплы гитары для rock, pop, blues, funk, country, jazz (MULTIFORMAT)


Studio Guitars: The Michael Ripoll Project приходит к нам одним из большинства популярных гитаристов в музыкальной индустрии. Его список кредитов является полностью слишком длинным, чтобы упомянуть, но горстка музыкантов включает, Carrie Underwood, Mary J. Blige, India Arie и Stevie Wonder. От скалы до страны и популярности, чтобы исполнить джаз Michael Ripoll - парень, которого Вы хотите. К счастью, Майкл смог сделать запись массивной библиотеки для каталога Аудио Важной персоны. Если Вы ищете лупы гитары и облизывание для rock, pop, blues, funk, country или jazz, коллекция Big Fish Audio Studio Guitars: The Michael Ripoll Project превосходит все другие библиотеки гитары.

Вы заметите не только количество здесь, но и отличную запись, разнообразие и качественное редактирование. У продукта есть много различных комплектов лупов гитары во многих различных стилях. У каждого комплекта есть большое разнообразие петель что вся работа, большая вместе или индивидуально. Вы найдете электрогитары и акустические гитары, ведет и части ритма, так же как введения, заполняется, хоры, стихи и все промежуточный. Если Вы надеетесь добавлять только небольшую специю гитары к своему треку или находить, что вдохновение строит все песни вокруг, то смотрите не далее чем Big Fish Audio Studio Guitars: The Michael Ripoll Project.

- 4.7 Гб содержания на DVD (1.85 Гб 24-битовых файлов WAV)

- 1 059 лупов (эти 1 059 лупы дублированы в 4 различных формата),
Форматы включают Acidized WAV, Apple Loops,REX,и RMX

- Big Fish Audio Studio Guitars: The Michael Ripoll Project была организована в 8 главных папок.
названия этих папок: Акустический, Блюз, Страна, фанк, Джаз, Популярность, Скала, и Xtra Гитары. В каждой из этих папок Вы найдете подпапки частей гитары что все сотрудничать. Имена папки показывают жанр, число комплекта, темп и ключ лупа внутри.

- Лупы Содержат: Лиды - Ритм - Введения - Хоры - Стихи - Филы - Окончания

Funk, Rock/Alternative, Jazz, Country, Instrument loops, Pop, Blues, Guitar Loops.



Сайт разработчика: Big Fish Audio
Размер: 4.2 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Big Fish Audio, сэмплы гитары, сэмплы Rock


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (458)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^