Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sample Station NDKJ Tech House: Future Sound of Milan (WAV) - лупы Tech House, Tribal House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 584
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-08-2011, 15:27
7-08-2011, 15:27

Sample Station NDKJ Tech House: Future Sound of Milan (WAV) - лупы Tech House, Tribal House

Категория: Сэмплы

Sample Station NDKJ Tech House: Future Sound of Milan (WAV) - сэмплы Tech House


"NDKJ Tech House: Future Sound of Milan" от Sample Station является коллекцией непобедимого tech house и tribal house лупов и сэмплов. Sample Station NDKJ Tech House: Future Sound of Milan - это охват от глубокого коротенького и жирного баслайна и ведущих драм лупов полностью до испепеляющих умы топ драм лупы, плавящие музыкальные лупы.

Произведенный итальянцами Andrea NDKJ Quirico (Cr2, Hed Kandi, Azuli), коллекция отражает современный звук, происходящий от его уроженца Милана: согнутые фанком музыкальные лупы, показывающие клавишные, струнные и медные, глубоко мелодичные баслайны и топ драм разминки.

Sample Station NDKJ Tech House: Future Sound of Milan содержит различные драм лупы, басовые лупы и музыкальные лупы идут с разновидностями лупов для мгновенного многостороннего применения.

Есть также выбор ван-шотов, разрывающийся с басом, барабаном и одним выстрелом FX, готовым загрузить в Ваш выбранный сэмплер для окончательного удара и басового контроля.

Все лупы в Sample Station NDKJ Tech House: Future Sound of Milan представлены в промышленном стандарте, 24-битовый формат Wav и все лупы маркированы ключом где применимый и синхронизировавший темпом в 127bpm.




Сайт разработчика:Sample Station
Размер:380 MB
>>>>>>
NDKJ Tech House: Future Sound of Milan (WAV)

Sample Station NDKJ Tech House: Future Sound of Milan (WAV) - лупы Tech House, Tribal House Letitbit.net

Sample Station NDKJ Tech House: Future Sound of Milan (WAV) - лупы Tech House, Tribal House Shareflare.net

Sample Station NDKJ Tech House: Future Sound of Milan (WAV) - лупы Tech House, Tribal House FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы Tech House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (418)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^