Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters King Roc: Deep & Tech House (MULTIFORMAT) - сэмплы Deep House, Tech House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 741
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-08-2011, 16:48
7-08-2011, 16:48

Loopmasters King Roc: Deep & Tech House (MULTIFORMAT) - сэмплы Deep House, Tech House

Категория: Сэмплы

Loopmasters King Roc: Deep & Tech House (MULTIFORMAT) - сэмплы Deep House, Tech House


'Loopmasters King Roc: Deep & Tech House' является исключительной новой коллекцией сэмплов Deep and Tech House от King Roc; один из самых знаменитых ди-джеев и производителей его эры. Более чем 800 МБ материала мультиформата поддержаны играемыми софт патчами синтезатора в этом Единожды оплачиваемом пакете.

Martin Dawson aka King Roc, выпустил релизы на лейблах от Bugged Out!, Minus and Zero to Azuli , Buzzin' Fly, Beautycase и Playtime. Он сделал ремикс New Order, Future Sound of London, S'Xpress и Stakker. Он был назначен ди-DJ Mag на лучшего британского производителя и лучший альбом художника 2009 вдоль подобных Джейми Джонсу и Крику, в то время как его танцпол кажется промежутками от Deep, Lush Melodic Techno с Deep House, с концертами от Берлина до Сиднея, Сибири до Сан-Паоло.

“Я соединил то, что я чувствую, действительно сильная коллекция углубления, басовых и мелодичных лупов. Много этих первых частей использует в моем шоу в прямом эфире, что я развивал после выпуска моего дебютного альбома 'Главы' в прошлом году. Я включал некоторые из этих петель в этом пакете... Я надеюсь, что Вы любите использовать их!”

Производители должны ожидать считать испепеляющую коллекцию новых, свежих образцов созданной Королем Роком, которые взвешиваются в более чем 800 МБ, с 550 сэмплов включая 320 + лупов в 125BPM и 230 Единственных Звуков. Также включенный Вы найдете 11 готовый играть Участки Ударной установки для Reason NN-XT, Halion, Kontakt, EXS и SFZ софт сэмплеры.

Файлы WAV окислены, и сэмплы Rex2 также включены. Apple Loops, Reason Refill и Ableton Live версии также доступны для этого продукта.

Если Вы хотите новую коллекцию последних ультрасовременных звуков от одного из лучших производителей в момент, и Ваши музыкальные промежутки от Techno до Tech House, Deep & Minimal Звуков, то Вы должны проверить оригинальную Loopmasters King Roc: Deep & Tech House сегодня!

Технические Характеристики:
• Качество на 24 бита
• 550 Сэмплов
• 40 Басовых Лупов
• 48 Басовых Лупов Хэтс/Топ
• 90 Вдохновенных Технических Музыкальных Лупов
• Ударные Лупы 140 Фильтрованного и Эка
• 30 Сэмплов FX
• 200 Единственных Хитов Барабана, которые были все созданы с Танцполом в памяти.
• 11 готовый играть патчи Ударной установки для Reason NN-XT, Halion, Kontakt, EXS и SFZ.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:713 MB
>>>>>>
King Roc: Deep & Tech House (MULTIFORMAT)

Loopmasters King Roc: Deep & Tech House (MULTIFORMAT) - сэмплы Deep House, Tech House Letitbit.net

Loopmasters King Roc: Deep & Tech House (MULTIFORMAT) - сэмплы Deep House, Tech House Shareflare.net

Loopmasters King Roc: Deep & Tech House (MULTIFORMAT) - сэмплы Deep House, Tech House FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Tech House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^