Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Vengeance Total Dance Sounds Vol. 2: Vocals (WAV) - вокальные сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 476
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-08-2011, 18:35
16-08-2011, 18:35

Vengeance Total Dance Sounds Vol. 2: Vocals (WAV) - вокальные сэмплы

Категория: Сэмплы

Vengeance Total Dance Sounds Vol. 2: Vocals (WAV) - вокальные сэмплы


"Vengeance Total Dance Sounds Vol. 2: Vocals" - как говорит само название, этот сэмплерный пакет посвящает себя строительству и вокальным комплектам для современной клубной музыки (Electro, House, Hands-Up, Trance). Продюсер, Stephan Endemann, который находится позади успешных танцевальных проектов, таких как "Mondo", поставляет 30 отлично составленных строительных комплектов песни и неисчислимые oneshot вокалы / барабаны во внушительном студийном качестве в Vengeance Total Dance Sounds Vol. 2: Vocals.

Комплекты песни Vengeance Total Dance Sounds Vol. 2: Vocals полностью предназначены в коммерческом успехе чартов: некоторые из броских мелодий будут действительно тверды выйти из Вашей головы! В строительных комплектах даже самый маленький синтезатор, эффект, барабан и речевой канал были включены отдельно как лупы WAV так же как все связанные треки MIDI. Даже лирика для вокалов включена как текстовые файлы! Полные меры песни здесь, ожидая, чтобы быть обработанными далее в следующий хит. Используя включенные файлы MIDI, Вы можете использовать свои собственные звуки для мелодий или отредактировать мелодии в любом случае, Вы желаете. Этот типовой пакет таким образом также прекрасен для использования в качестве инструмента изучения для структур песни, смешивания и состава - здесь, каждое желание действительно выполнено!

Обзор Vengeance Total Dance Sounds Vol. 2: Vocals:
- 30 полных Строительных Комплектов Песни, содержащие Вокалы, сделанные Штефаном Эндеманом (Mondo)
- все удары и клапы как oneshot сэмплы
- более чем 160 ван-шот Вокальных фраз
- все лупы точно обрезаны. 128BPM и 140BPM
- содержит все мелодии как файлы MIDI и лирику как textfile
- уже профессиональный смешанный - готовый использовать в Вашем проекте песни!
- материальное распространение на более чем 975 MB свыше 700 файлов.




Сайт разработчика:Vengeance
Размер:803 MB
>>>>>>
Total Dance Sounds Vol. 2: Vocals (WAV)

Vengeance Total Dance Sounds Vol. 2: Vocals (WAV) - вокальные сэмплы Turbobit

Метки к статье: Vengeance, Vengeance Sound, сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (442)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^