Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Mutekki Media Kick Free Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT) - драм сэмплы без кика
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 754
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-08-2011, 19:51
18-08-2011, 19:51

Mutekki Media Kick Free Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT) - драм сэмплы без кика

Категория: Сэмплы

Mutekki Media Kick Free Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT) - драм сэмплы без кика


Mutekki Media Kick Free Revolution Vol 1 мощно упакован почти 700 уникальными драм лупами без киков, любовно обработанными на пустом месте, и созданые исключительно для этой сэмплерной сокровищницы. Вы не будете находить тусклого или нелюбящего материала в Mutekki Media Kick Free Revolution Vol 1.

Волшебник саунд-дизайна Oliver Schmitt возвращается со следующей загрузкой с его известной "Revolution" soundset серии. После его чрезвычайно приветствуемой 'FX Revolution', Mutekki Media добиваются одного из его самых многообещающих проектов до настоящего времени: мультиформат 'Kick-Free Revolution'.

Имя говорит все это... Если Вы ищете современные петли барабана, чтобы повысить Ваше производство, вот является идеальное место к "Началу" Вашим соединением. Эта загружаемая типовая библиотека упакована властью уникальным материалом без ударов, сознательно оставленным без характерных ловушек и тяжелой обработки как Строительные Комплекты, которые растут шаг за шагом.

'Kick-Free Revolution' идеальна и для студии и для живой работы, и этому отлично удовлетворяют для производства почти любого жанра электронной музыки. Эта коллекция была универсально произведена в 127 BPM, и она была разделена на категории как 'Experimental', 'Main' и 'Perc Loops'.

Форматы:
• Kontakt
• REX
• WAV.








Сайт разработчика:Mutekki Media
Размер: 986 MB
>>>>>>
Kick Free Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT)

Mutekki Media Kick Free Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT) - драм сэмплы без кика Letitbit.net

Mutekki Media Kick Free Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT) - драм сэмплы без кика Shareflare.net

Mutekki Media Kick Free Revolution Vol 1 (MULTiFORMAT) - драм сэмплы без кика FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Mutekki Media, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^