Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » That Sound Forest X Stone (WAV) - звуки деревьев, камней
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 319
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-11-2022, 06:57
6-11-2022, 06:57

That Sound Forest X Stone (WAV) - звуки деревьев, камней

Категория: Сэмплы

That Sound Forest X Stone (WAV) - звуки деревьев, камней


That Sound Forest X Stone - этот набор является творением продюсера и инженера Даррена Элдера и записан в 50-акровом лесном массиве за студией Halo, недалеко от Портленда, штат Мэн. Эти звуки, рожденные местными деревьями, землей и скалистым берегом реки Пресампскот недалеко от устья Атлантического океана, соответствуют богатой текстуре ландшафта.

Цель состояла в том, чтобы запечатлеть лес и перенести его в студию аутентичным и музыкальным способом, что привело к уникальной записи Фоули, такой как трава, дерево, камень, скала, железо и другие природные элементы, которые по звучанию являются саундтреком к нашей повседневной жизни. Акустические и аналоговые записанные барабаны и фоули объединяются для создания специального набора лупов, заливок, одноразовых снимков и пресетов битмейкера. Forest x Stone поможет вам создать теплую и органичную атмосферу в ваших будущих произведениях.

That Sound Forest X Stone характеристики:

• 163 one shots
• 109 loops




Сайт разработчика:That Sound
Размер:293 MB
>>>>>>
Forest X Stone (WAV)

That Sound Forest X Stone (WAV) - звуки деревьев, камнейTurbobit

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (442)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^