Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 855
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-12-2022, 18:46
20-12-2022, 18:46

Dropgun Samples Vocal EDM House (WAV)

Категория: Сэмплы

Dropgun Samples Vocal EDM House (WAV)


Dropgun Samples Vocal EDM House с 5 потрясающими вокальными комплектами. Этот набор даст вам все, что вам нужно для современного продюсирования и создания вашего следующего хита!

Давайте заглянем внутрь пакета:
Классные и креативные синтезаторные лупы. Массивные и огромные басовые лупы. Ваши любимые slap ван-шоты и melody шоты. Очень качественный fx. Абсолютно потрясающий вокал, который сведет вас с ума!



Все сэмплы в упаковке бесплатны! Почувствуйте вдохновение и творческий подход и найдите тот дополнительный звук, который поднимет ваш трек на новый уровень!



Сайт разработчика: https://dropgunsamples.com/products/vocal-edm-house

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: сэмплы вокал, сэмплы EDM, Dropgun Samples


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^