Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » U-he Alexander Hacke New York City NYC [Zebra 2 Patches] - пресеты для Zebra 2
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 000
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-09-2011, 19:37
2-09-2011, 19:37

U-he Alexander Hacke New York City NYC [Zebra 2 Patches] - пресеты для Zebra 2

Категория: Сэмплы

U-he Alexander Hacke   New York City NYC Zebra 2 Patches - пресеты для Zebra 2


U-he Alexander Hacke New York City NYC [Zebra 2 Patches] - новый банк патчей для Zebra 2 Alexander Hacke известной немецкой постиндустриальной группы Einstürzende Neubauten. Работы Hacke влияла на многих музыкантов во всем мире, и музыкальный Industrial жанр, конечно, не был бы тем же самым без него!

В этой удивительной коллекции патчей Hacke комбинирует его любовь к New York с его любовью к Zebra 2. Музыкальный hommage, кинематографический саундтрек, который захватил аромат различных нью-йоркских местоположений. Некоторые звуки играемы хроматически, другие рассказывают всю историю в пределах единственного примечания. Некоторая ухмылка в Вас иронически, другие вызывают самую странную из эмоций. Всегда читайте информацию участка, и всегда пробуйте средства управления за XY за дополнительное выражение!

Для некоторых это будет окончательным справочником synaesthetic по Большому яблоку для всех других, это будет самая необычная коллекция отдельных звуков и лупов, они когда-либо получали известие от Zebra2.

U-he Alexander Hacke   New York City NYC [Zebra 2 Patches] - пресеты для Zebra 2Прослушать Demo: Alexander Hacke New York City NYC



Сайт разработчика:U-he
Размер:5.37 MB
>>>>>>
Alexander Hacke New York City NYC [Zebra 2 Patches]

U-he Alexander Hacke   New York City NYC [Zebra 2 Patches] - пресеты для Zebra 2 Letitbit.net

U-he Alexander Hacke   New York City NYC [Zebra 2 Patches] - пресеты для Zebra 2 Shareflare.net

U-he Alexander Hacke   New York City NYC [Zebra 2 Patches] - пресеты для Zebra 2 FileSonic.com


Сэмплы, Лупы


Метки к статье: u-he


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июнь 2025 (64)
Май 2025 (483)
Апрель 2025 (471)
Март 2025 (504)
Февраль 2025 (428)
Январь 2025 (435)
^