Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » 5PIN MEDIA Classic House Pianos (Multiformat) - сэмплы пианино
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 507
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-09-2011, 08:12
4-09-2011, 08:12

5PIN MEDIA Classic House Pianos (Multiformat) - сэмплы пианино

Категория: Сэмплы

5PIN MEDIA Classic House Pianos (Multiformat) - сэмплы пианино


5PIN MEDIA Classic House Pianos - это пакет КЛАССИЧЕСКИХ сэмплов HOUSE PIANO и пакет MIDI. Так протрите это черное дерево и клавиши из слоновой кости с уникальным 5PIN формулой MIDI, сэмплов и лупов лучших аккордов и рифов для того действительно подлинного звука HOUSE PIANO и vibe.

Все звуки были опытно обработаны, сформированы и взяты в аудио на 24 бита, используя комбинацию оригинальных синтезаторов, таких как Korg M1 и Yamaha DX7 (оба синонимичные с Классическим Звуком HOUSE PIANO) и плагины высокого класса.

Сопровождение этих 50 лупов в Acid звуках форматов Wav и Rex2 является более чем 100 придирчиво записанными лупами MIDI в 120 и 125 bpm для того, чтобы максимизировать использование 11 обеспеченных патчей сэмплера (Kontakt, NNXT, Halion, EXS24 и форматы SFZ). Включенный папка изготовленных на заказ Groove Templates, дающих пользователям выбор применения альтернативных грувов. Как добавленный бонус, Вы можете также использовать лупы MIDI, чтобы играть на любом синтезаторе MIDI или сэмплере или в аппаратных средствах или в форме программного обеспечения.

Так, Если Вы ищете подлинное HOUSE PIANO vibe с максимальной гибкостью и контролем, чтобы привести Ваше производство в чувство тогда 5PIN MEDIA Classic House Pianos определенно для Вас.




Сайт разработчика:5PIN MEDIA
Размер:321.06 MB
>>>>>>
Classic House Pianos (Multiformat)

5PIN MEDIA Classic House Pianos (Multiformat) - сэмплы пианино Letitbit.net

5PIN MEDIA Classic House Pianos (Multiformat) - сэмплы пианино Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы пианино, сэмплы House, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^