Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters DJ Mixtools 23: Tech House 3 (WAV) - элементы Tech House треков
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 254
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-09-2011, 21:30
6-09-2011, 21:30

Loopmasters DJ Mixtools 23: Tech House 3 (WAV) - элементы Tech House треков

Категория: Сэмплы

Loopmasters DJ Mixtools 23: Tech House 3 (WAV) - элементы Tech House треков


Loopmasters DJ Mixtools 23: Tech House 3 дает Вам четыре трека восхитительных Tech House звуков, микшированные и мастеренные в готовые клубные элементы трека. Такие лейблы как Toolroom, Defected, Anjuna Beats, Maquina и Global Underground вдохновили эту коллекцию, которая была создана исключительно для нас знаменитым продюсером Dom Kane, таким образом, мы ожидаем, что прогрессивные ди-джеи будут экспериментировать с основами и закрытыми грувами и будут пересматривать искусство ди-джей микширования вместе с Loopmasters DJ Mixtools 23: Tech House 3.

Четыре трека в этом пакете разработаны, чтобы быть одинаково эффективными как единственные элементы, чтобы увеличить микс, или сотрудничать и с точки зрения темпа и с точки зрения музыкального ключа и показать прогрессивные грувы, бас и части синтезатора, которые развиваются по всему миксу так же, как массивные эффекты, брейкдауны.

Loopmasters DJ Mixtools 23: Tech House 3 содержит 4 Полностью Микшированных трека и 56 длинных основ развития плюс 11 Бонусных Звуков как дополный пак - все в 128 Bpm в Ключе D.

Если Вам нравятся Глубокие, Раздражительные и футуристические звуки танцпола D Ramirez, Mark Knight, Funkagenda, Threesixty и Dave Seaman тогда, Вы должны достать этот ультрасовременный выбор единожды оплачиваемых основ микса.

Каждый пакет создан некоторыми из наиболее уважаемых продюсеров сцены, профессионально мастеренные с использованием музыкального аналогового EQ, компрессора и лимитера. Все DJ MIXTOOLS - ЕДИНОЖДЫ ОПЛАЧИВАЕМОЕ, что значит, что они могут быть законно использоваться как часть нового произведения.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:674 MB
>>>>>>
DJ Mixtools 23: Tech House 3 (WAV)

Loopmasters DJ Mixtools 23: Tech House 3 (WAV) - элементы Tech House треков Letitbit.net

Loopmasters DJ Mixtools 23: Tech House 3 (WAV) - элементы Tech House треков Shareflare.net

Loopmasters DJ Mixtools 23: Tech House 3 (WAV) - элементы Tech House треков FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Tech House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (476)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (286)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (203)
Ноябрь 2023 (245)
^