Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы Underground Tech House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 374
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-09-2011, 08:39
18-09-2011, 08:39

Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы Underground Tech House

Категория: Сэмплы

Loopmasters Jamie Anderson Underground Tech House Vol 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы Underground Tech House


Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 2 - второй сэмплерный выпуск от чрезвычайно уважаемой студии Jamie Anderson, который создал уникальную и вдохновенную коллекцию лицензионного платежа свободные сэмплы Tech House для продюсеров во всем мире.

Jamie Anderson - одна из самых универсальных и устойчивых сил Танцевальной музыки. Он утвердился как огромный талант в пределах сцены, не только через его производство охвата жанра, но также и от его исключительно высокого качества и универсально приветствовал наборы ди-джея. Его действия на Panarama Bar, Love Parade и Cocoon - вещи легенды. Собственный лейбл Artform Андерсона был защищен подобными Richie Hawtin, Dave Angel, DJ Sneak и Laurent Garnier.

С этим Loopmasters Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 2 релизом главные инструменты, на которых сосредоточился Джейми, включают Roland ТР 909, Nord Lead и Roland JD800. Они были разбиты через микшерный стол с Mackie 8-Bus и Joe Meek VC2.2 Optical Compressor в цифровой форме регистрацией в WAV на 24 бита. Синтезаторы были записаны через стол и VC2.2, с каждым патчем, созданным и обработанным индивидуально. Оба сырая регистрация для дополнительной манипуляции и произведенные изменения доступны. Драм лупы были обработаны непосредственно на TR-909, сохраняя оригинальные грувы и звук машины. Они были тогда микшированы, эквалайзированы, сжаты и панорамированы, используя прежде также делать запись их отдельных элементов лупов. Каждый отдельный звук барабана был обработан и зарегистрирован на аппаратных средствах с многократными изменениями и ароматами. Наряду с Vol 1 из этого ряда у Вас теперь есть все сырые элементы музыки Tech House, и при использовании этих звуков и лупов, Вы можете взять свое собственное производство к следующему уровню.

В пределах этой Underground Tech House производители коллекции сэмпов House могут ожидать находить более чем 1.6 Гб 24 сэмплов породы, полученный при бурении, включая свыше 450 сэмплов, 254 лупов и 197 Ван-шотов. Вы также становитесь 67 готовыми играть патчи для Reason NNXt, Halion, Kontakt, EXS и SFZ и совместимые сэмплеры!

В целом это - одна из самых прекрасных коллекций, которые мы когда-либо выпускали и если Вы делаете Tech House, Techno, Minimal, Tribal, или другой Dance музыки, этот должен быть частью Вашей коллекции.

Особенности Jamie Anderson: Underground Tech House Vol 2:
- Качество на 24 бита
- 1.57 гигабайта
- 54 Драм Лупы
- 7 Кик Лупы
- 24 Басовых Лупа
- 61 Синт Луп
- 121 Хит Барабана
- 18 Басовых Хитов
- 14 Sfx
- 6 Тарелок Fx
- 38 Хитов Синт
- 339 Rex 2 Лупов
- 67 Софт сэмплерных патча для Kontakt, Halion, Nnxt Exs24 и Форматы Sfz.



Сайт разработчика: Loopmasters
Размер: 1.37 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Tech House, сэмплы House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (425)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^