Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Oversampled Sound Chest for EDM (Legendary Edition) (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 501
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-09-2023, 05:11
4-09-2023, 05:11

Oversampled Sound Chest for EDM (Legendary Edition) (WAV)

Категория: Сэмплы

Oversampled Sound Chest for EDM (Legendary Edition) (WAV)


Oversampled Sound Chest for EDM - коллекция сэмплов, в которой мы использовали оборудование для прослушивания самого высокого качества, чтобы иметь возможность услышать звук в максимально детализированном виде. Это позволило нам иметь возможность настраивать мельчайшие характеристики звука. Все отдельные гармонические частоты были подобраны намеренно, чтобы обеспечить вам насыщенное и четкое звучание.

Внутри вы найдете все, что угодно, от мягких звуков до тяжелых ударов, и из-за того, насколько разнообразен этот набор, он отлично подходит практически для любого жанра EDM.

Legendary Edition
The quality of a Regular version equals the quality of a Legendary one. Upgrading to the Legendary Edition allows you to access a bigger library of high quality sounds like that. Having wider range of samples will allow you to create less repetitive & strong music pieces.



Сайт разработчика:Oversampled Sound
Размер:532 MB
>>>>>>
Chest for EDM (Legendary Edition) (WAV)

Oversampled Sound Chest for EDM (Legendary Edition) (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы Electro House, сэмплы EDM


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^