Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 626
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-09-2023, 20:55
10-09-2023, 20:55

Zenhiser Melodic Trance Midi (WAV MiDi)

Категория: Сэмплы

Zenhiser Melodic Trance Midi (WAV MiDi)


Zenhiser Melodic Trance Midi - это идеальное сочетание мелодичного транса и эйфорических звуков, создающее множество по-настоящему стильных хуков. Этот подробный и разнообразный набор звуков для транса предоставляет множество вариантов и идей как для развития, так и для оттачивания ваших трансовых навыков. Состоящий из нескольких частей "Melodic Trance Midi" дает вам полные трансовые хуки, а затем разделяет их на отдельные части. Мы не только снабдили лид-лупы альтернативными версиями для fx-треков, но и все, что входит в этот набор сэмплов, также включает midi-партии, это огромный шаг вперед в программировании вариаций, теперь вы можете вникать в партии, менять ноты, вносить поправки в аранжировки и превращать каждую часть "Melodic Trance Midi" в свой собственный собственный клубный гимн.



Inside the pack you’ll find Trance basslines, leads, synth loops and of course the full loops. This truly is an essential trance sound and midi pack, we recommend it for all levels of trance producers, and as with all Zenhiser sample packs the level of programming, mixing and mastering is second to none.

Please note: The preview contains drum beats for illustrative purposes only


Zenhiser Melodic Trance Midi характеристики:

Trance Basslines - Audio - 50
Trance Basslines - Midi - 50
Trance Full Loops - Audio - 50
Trance Leads - Audio - 100
Trance Leads - Midi - 50
Trance Synths - Audio - 50
Trance Synths - Midi - 50

Files - Audio: 250
Files - Midi: 150
Type - Audio: 24-Bit 44.1-Khz
Info - Key: Yes
Info - Bpm: Yes




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:475 MB
>>>>>>
Melodic Trance Midi (WAV MiDi)

Zenhiser Melodic Trance Midi (WAV MiDi)Turbobit

Метки к статье: Zenhiser, сэмплы Techno, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^