Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soundiron - Riq Drum (Kontakt) - библиотека перкуссионного инструмента
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 141
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-09-2011, 17:14
26-09-2011, 17:14

Soundiron - Riq Drum (Kontakt) - библиотека перкуссионного инструмента

Категория: Сэмплы

Soundiron - Riq Drum (Kontakt) - библиотека перкуссионного инструмента


Soundiron - Riq Drum - библиотека звуков традиционного семейства ближневосточных (арабских) ручных перкуссионных инструментов вообще определена как открытый барабан структуры раковины с большими тарелками или звоном – иначе Riq Drum. Он схож по внешности и происхождению к тамбурину, но эту широкую семью специализированных барабанов рассматривают как очень серьезный и очень детальный класс инструмента и в традиционной и в современной ближневосточной, Центральной азиатской и восточноевропейской музыке.

Вместо того, чтобы просто быть сопровождением или поддержать инструмент, семья Rik барабанов может часто брать на себя сольная роль или инициатива. Звон, скрежеты или кольца часто играются как осторожный компонент барабана, наряду с широким диапазоном уникальной головы и пальца оправы и вручают выражение.



Для нашей библиотеки мультиобразца Барабана Riq мы захватили пару полноразмерных барабанов, большие 15 дюймов “daf” барабан из Греции с металлическими кольцами и отношениями (фактически названный daf) и меньшие 13” riq барабан из Египта с широким оловом "тарелки". Мы также захватили игрушечный барабан структуры, который мы изменили в миниатюру riq, добавляя серию скрежетов. Мы также включали очень большое количество окружающего гудения и ударных инструментов "синтезатора", созданных полностью посредством в большой степени управления исходными записями для этой библиотеки.



Сайт разработчика: Soundiron
Размер: 1.37 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^