Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sample Magic White Label Afterhours Vocals (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 474
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-09-2023, 21:04
26-09-2023, 21:04

Sample Magic White Label Afterhours Vocals (WAV)

Категория: Сэмплы

Sample Magic White Label Afterhours Vocals (WAV)


Sample Magic White Label Afterhours Vocals битком набит более чем 400 МБ готовыми для клуба хуков, атмосфер, вокальных наборов и скрученных вокальных лупов - непревзойденная коллекция вокала для начала вашей следующей постановки.

Записанный в диапазоне от 122 до 174 ударов в минуту и снабженный маркировкой клавиш для простоты производства, Afterhours Vocals предлагает 5 начальных строк песен, фразы с двойной дорожкой, гармонии и дополнительные тексты для полной аранжировки вокала. Все вокальные наборы представлены в сухом виде для полной свободы продюсирования, в то время как переработанный вокал и эффекты со вкусом обработаны для достижения непревзойденного качества.

For usability and ease of use, each line has been laid-out as sung meaning some files have a small amount of silence retained at their start. For maximum flexibility, you can drop the file onto the grid and still have the vocal come in on time.

All vocal kits and adlibs are presented 100% dry, giving you the freedom and flexibility to add your own processing and FX so the vocals fit your mix each and every time.

253 Samples





Сайт разработчика:Sample Magic
Размер:309 MB
>>>>>>
White Label Afterhours Vocals (WAV)

Sample Magic White Label Afterhours Vocals (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы вокал, Sample Magic


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (442)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^