Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 744
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-10-2023, 20:08
2-10-2023, 20:08

Zenhiser Starlights (WAV)

Категория: Сэмплы

Zenhiser Starlights (WAV)


Zenhiser Starlights - это набор, который мы отказываемся классифицировать. Он идеально вписывается в свою собственную сферу, отказываясь быть разделенным каким-либо конкретным жанром. Вместо этого эта коллекция гордится своей минималистичной элегантностью, демонстрируя сдержанный набор завораживающих звуков и лупов, которые завлекут вас под свое очарование.

Используя элементы Electronica, Deep House, Progressive House, Melodic Techno и многого другого, он создает набор сэмплов беспрецедентных масштабов.



Изысканная сдержанность, неземные мелодии в сочетании с тонкими нюансами и непринужденной простотой придают этому набору яркости, очень яркой. Это звуковое объятие, рука на плече, которая говорит тебе: “Все будет хорошо, у тебя все получится". Иногда это все, что нам нужно услышать, пока мы слоняемся по студии, вместо того чтобы часами бесцельно резвиться без видимого направления.

Нам не нужно перечислять технические характеристики этого пакета с причудливыми описаниями, один только предварительный просмотр наполнит вас чарующим изяществом, раскрыв чары завораживающего качества звука, доступного для немедленного использования.

Zenhiser Starlights - это свидетельство красоты, которую можно найти в музыкальных путешествиях. Его утонченное очарование и нежные тембры заворожили нас с того момента, как мы услышали первый музыкальный луп. Он сделает то же самое для вас.

Zenhiser Starlights характеристики:

• Electronica
• 635 Samples




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:1,29 Гб
>>>>>>
Starlights (WAV)

Zenhiser Starlights (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы Deep House, сэмплы Progressive House, сэмплы Techno, сэмплы House, сэмплы Tech House, Zenhiser


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (438)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^