Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - Dubstep Ammo (WAV) - сэмплы Dubstep
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 394
  • Автор: Rocki
  • Дата: 27-09-2011, 20:54
27-09-2011, 20:54

Industrial Strength Records - Dubstep Ammo (WAV) - сэмплы Dubstep

Категория: Сэмплы

Industrial Strength Records Dubstep Ammo (WAV) - сэмплы Dubstep


Industrial Strength Records Dubstep Ammo записана в студии в Лос-Анжелисе 6Blocc. Пора спуститься и дерзкий, поскольку Industrial Strength вторгается в Вашу DAW с новым арсеналом самых горячих звуков в стиле дабстеп на планете.
6Blocc приносит исключительный набор звуков, ван-шотов и лупов от его личной коллекции все в одном стучащем единожды оплачиваемом сэмплерном пакете.
'Industrial Strength Records Dubstep Ammo' показывают более чем 450 сэмплов и содержат 439 MB чистого громадного Дабстепа.

Этот человек известен многим в мире DnB как R.A.W. или B-Boy 3000. Его репутация непревзойденна с молнией, быстро царапающей и смешиванием без шва. Как продюсер и ремиксер он ведет американскую сцену в стиле дабстеп как никто другой.

6Blocc вернул его начало путь в конце 80-ых, смешивая Hip Hop и Electro в его родном городе Лос-Анджелеса. К началу 90-ых он двинулся в Jungle и взял США штормом.

С тех пор он приземлился в Японии, Австралии, Канаде, России, Европе, Израиле, Мексике, Венесуэле, и каждом главном городе в США, предоставляющих быстро развивающийся бас и добычу, встряхивающую барабанные ритмы до бесчисленных толп.

Когда 6Blocc не разрушает поворотные столы, он находится в студии, проворачивающей самое безумное производство в стиле дабстеп и ремиксы.

В настоящее время он работает с ди-джеем производителя Cypress Hill Муггсом над хип-хопом и проектом в стиле дабстеп, и будет скоро работать с Bassnectar Сан Фрэн!

6Blocc также выбил ремиксы для художников, таких как Lutan Fyah, Чак Фендер и Лексксус, Дублируйте FX, Dstar, Неуравновешенного Джека, Дона Голиэта, Соседа по комнате, Сойку, Bombaman, Deformer, Мэтта Грина, и Коллектив Nortec.

Его горячий лейбл звукозаписи 6DUB является выходом для его самого горячего, Дублируют пластины через ряд, который он называет I, Дублирует (незаконный, дублирует!) показ ремиксов в стиле дабстеп Fugees, доктора Дре, Человека Метода и Редмана, и Кости Thugz n Гармония.

6Blocc также показан на Lo Dubs, Terminal Dusk, Moonshine, и имеет наступающую полную долгоиграющую пластинку на Foul Play Records. Нет никакой остановки этого человека, поскольку его страсть к басовой музыке культуры очевидна в его производственной работе и DJing.

Этот пакет сэмплов боя показывает Acid WAV, Apple Loops и REX2 для снижения и рок работы на всех лупах, обеспеченных в пакете. Каждый сэмпл включен и ясно маркирован для простоты использования. Все образцы зарегистрированы в 24-Bit/44.1khz, чтобы дать Вам образцы высшего качества для Вашего производства или ремиксов.

'Industrial Strength Records Dubstep Ammo' показывают злой выбор ван-шотов все в Battery3, Logic ESX и конечно Maschine NI. Этот пакет очень годный к употреблению также показывает 29 огромных комплектов Kontakt со всеми лучшими звуками от пакета под рукой.

Пакет забит звуками баса колебания, быстро развивающиеся бомбы эффектов, размалывая петли синтезатора и конечно грохоча sub басовые звуки, чтобы встряхнуть Вашу DAW как никакой другой пакет в стиле дабстеп на рынке.

Это не останавливается там. Пакет загружен выбором сэмплов баса Tearout, басовых тренировок, ударов и убивания зачисток эффекта, атмосферные звуки и некоторые из его личных лупов Skank Synth, чтобы получить Вашу сторону начали право.

'Боеприпасы в стиле дабстеп' также показывают вокальные образцы от лирика Лос-Анджелеса в стиле дабстеп МАК Уоеса, чтобы дать Вам все, что Вы должны получить это верное 6Blocc звук в Вашей DAW.

Если Вы ищете типовой пакет в стиле дабстеп, который может поставить первосортные звуки с лос-анджелесским отношением от одного из лучших производителей в бизнесе, то подготовитесь захватывать и загружать 'Industrial Strength Records Dubstep Ammo' в Ваше следующее производство или ремикс.

Формат (ы)
- Acid Loops
- Battery
- Kontakt
- REX/RMX
- WAV

Industrial Strength Records Dubstep Ammo Содержат:

42x Басовые Тренировки
30x Басовые Удары
30x Жесткие Басовые Сэмплы
18x Басы Саб
16x Звуки Атмосферы
17x Бум Свипс
24x FX NRG Лупы
21x Свипс FX
8x Размол Синтезатора Лидов
12x Лупы Синтезатора Skank
28x Лупы Синтезатора
39x Вокальные Сэмплы
2x комплекты Батареи
2x Логические Комплекты ESX
1x Комплект Maschine
29x Комплекты Kontakt
21x Снар / Клап
13x Райд / Луп Клап
20x Обратные Тарелки
14x Сэмплы Перкуссионных
12x Расстегнутые Хэты
16x Закрытые Хэты
21x Хай Хэт
30x Жесткие Бас-барабаны
24x Драм Лупа
10x Ударные установки
166x Rex.2
166x Acid Loops
166x Apple Loops

24 бита | 44.1 кГц






Сайт разработчика:Industrial Strength Records
Размер:445 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Industrial Strength Records, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^