Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 575
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-11-2023, 14:57
12-11-2023, 14:57

Shroom Killer Hi Hat Loops Vol.2 (WAV)

Категория: Сэмплы

Shroom Killer Hi Hat Loops Vol.2 (WAV)


Shroom Killer Hi Hat Loops Vol.2 - коллекция с более 50 концертными хай-хэтами лупов. Все записано Shroom и Joost Griffioen. Для создания этого набора сэмплов было использовано множество аналогового оборудования. В процессе микширования Shroom перезаписал все лупы на аналоговый магнитофон Studer Revox.



Shroom Killer Hi Hat Loops Vol.2 характеристики:

- 50 Hi Hat Loops
- All Original
- Vintage Sound
- SSL Processed
- Mastered to 1/4" Tape

Сайт разработчика: https://hiphopdrumsamples.com/products/shroom-killer-breaks-hi-hat-loops-vol-2?variant=39689040494658

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июнь 2025 (106)
Май 2025 (481)
Апрель 2025 (471)
Март 2025 (503)
Февраль 2025 (428)
Январь 2025 (435)
^