Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 597
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-12-2023, 08:17
13-12-2023, 08:17

Black Octopus Sound Ghostatic Paranoise (WAV)

Категория: Сэмплы

Black Octopus Sound Ghostatic Paranoise (WAV)


Black Octopus Sound Ghostatic Paranoise - приготовьтесь погрузиться в звуковое царство, где резкий вокал, мощные синтезаторы, громоподобная перкуссия, обжигающие гитары и жизненно важные пресеты объединяются, создавая звуковой ландшафт, от которого у вас по спине побегут мурашки. Выйдите на арену "Paranoise" от Ghostatic и наблюдайте, как ваши треки превращаются в эпические гимны с этим мощным пакетом сэмплов и дуэтом EP!



Насладитесь непревзойденным инструментарием для создания песен в этой необычной коллекции, содержащей все основные компоненты, необходимые для создания рока, возглавляющего чарты. Сопровождающий EP, состоящий исключительно из материалов из этого набора, служит неоспоримым доказательством его мощи. Доступное на многочисленных глобальных платформах, таких как Spotify, Apple Music, Beatport, Soundcloud и других, это исключительное сочетание треков и музыкальных сэмплов мгновенно вдохновляет, предлагая эксклюзивное представление о методах и техниках продюсирования артиста, и все это совершенно бесплатно!

Известный тем, что раздвигает границы обеих сфер, Ghostatic стал загадочной фигурой в мире музыки и сверхъестественного. Бросая вызов жанровым границам и создавая неземные звуковые ландшафты, переносящие слушателей в мистические царства, вы можете услышать, как Ghostatic черпает вдохновение в неизвестном и необъяснимом. Смешивая его с завораживающими мелодиями и неземными звуками, чтобы создать захватывающий вокал, который бросает вызов условностям.

Погрузитесь в коллекцию сурового и эмоционального вокала, который разожжет огонь в ваших композициях. От проникновенных бриджей и трогательных куплетов до суровых песнопений и агрессивных припевов - эти вокальные сэмплы придадут вашим трекам необузданный и аутентичный оттенок, привнеся в них суть рок-бунтарства.

Выпустите на волю шквал громоподобных сэмплов перкуссии, которые оживят ваши ритмы. От резких ударов ногами, которые бьют как чемпион в тяжелом весе, до замысловатых заливок и падений, добавляющих динамизма и волнения, эти сэмплы перкуссии наполнят ваши треки заразительной энергией, которая заставит головы биться, а ноги топать.

Насладитесь завораживающими мелодиями, которые перенесут ваших слушателей в рок-нирвану с гитарами, синтезаторами и многим другим. От волнующих душу акустических риффов, которые задевают за живое, до обжигающих электрических соло, от которых мурашки бегут по спине. Плюс стремительные лиды, которые молниеносно прорезают микс, к зловещим аккордам, открывающим обширную звуковую палитру для изучения. Раскройте силу инноваций, сочетая необузданную энергию рок-гитары с неземной красотой синтезаторов.

Наполняйте свои композиции необузданной энергией и мощью рока и используйте необузданную энергетику, завораживающие мелодии и безграничные звуковые возможности, которые предлагает Paranoise. Готовы ли вы раскрыть всю мощь Paranoise от Ghostatic?

Black Octopus Sound Ghostatic Paranoise характеристики:

- 1.26GB Content
- 237 Total Sounds
- 47 Vocals (Wet & Dry)
- 40 Synth Loops (Wet & Dry)
- 33 Percussion Loops
- 29 Vocal Loops (Wet & Dry)
- 26 Percussion One Shots
- 16 Guitar One Shots (Wet & Dry)
- 16 Guitar Loops
- 8 FX
- 7 Piano Loops (Wet & Dry)
- 6 Vital Presets
- 3 Bass Guitar Loop
- 3 Bass Loops
- 3 Bass One Shots




Сайт разработчика:Black Octopus Sound
Размер:947 MB
>>>>>>
Ghostatic Paranoise (WAV)

Black Octopus Sound Ghostatic Paranoise (WAV)Turbobit

Метки к статье: Black Octopus Sound, сэмплы drum and bass, сэмплы EDM, сэмплы Rock, сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (442)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^