Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Test Press High Tea Melodic Jump Up & Future Neuro (MULTIFORMAT FULL)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 420
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-12-2023, 07:15
23-12-2023, 07:15

Test Press High Tea Melodic Jump Up & Future Neuro (MULTIFORMAT FULL)

Категория: Сэмплы

Test Press High Tea Melodic Jump Up & Future Neuro (MULTIFORMAT FULL)


Test Press High Tea Melodic Jump Up & Future Neuro отправляет в футуристические сферы Drum & Bass, отходя от своего фирменного звучания на танцполе.

Но не волнуйтесь, они не шли вслепую в неизвестность. Они взяли с собой нескольких самых талантливых и квалифицированных артистов на сцене, чтобы внести свой вклад в группу. Вы найдете несколько серьезных драм сэмплов, бас-гитар, синтезаторов и эффектов, а также пресеты от Bassstripper, BLVCK CROWZ, T & Sugah, Josh Lovis/Trinist, Fryware и Falcon, которые помогут вам создавать современные и свежие мелодичные мелодии в стиле jump up и neurofunk.

И это еще не все. Они также включали вокал вокалистки DnB Мары Неджиа, которая сотрудничала с T & Sugah во многих треках, а также вокал MC из Multiplex, широко признанного лучшим MC в Нидерландах.

Каждый патч для сыворотки интуитивно понятен и воспроизводим, в нем используются параметры модуляции, включая четыре макроконтроля.

Test Press High Tea Melodic Jump Up & Future Neuro характеристики:

• 327 Samples
• 61 Presets
• 26 MIDI




Сайт разработчика:Test Press
Размер:330 MB
>>>>>>
High Tea Melodic Jump Up & Future Neuro (MULTIFORMAT FULL)

Test Press High Tea Melodic Jump Up & Future Neuro (MULTIFORMAT FULL)Turbobit

Метки к статье: сэмплы drum and bass, Serum presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (459)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^