Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » The Loop Loft Indie Rock Drums Vol 1 (wav) - сэмплы Rock
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 056
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-10-2011, 20:09
6-10-2011, 20:09

The Loop Loft Indie Rock Drums Vol 1 (wav) - сэмплы Rock

Категория: Сэмплы

The Loop Loft Indie Rock Drums Vol 1 (wav) - сэмплы Rock


The Loop Loft Indie Rock Drums Vol 1. Мы получаем это. Вы - инди-музыкант, и Вы не ищете перепроизведенные драм лупы, которые походят на купюры от сессии Бон Джови 1987 года. Вы никогда не будете заказывать шоу в Бруклине с такой халтурой на Ваших треках. Это точно, почему мы создали нашу последнюю коллекцию, 'Indie Rock Drums Vol 1'.

Чтобы точно произвести звук и чувство этих лупов, мы погружали нас в инди-рок образ жизни в течение всего месяца, проживания, дыхания и питья в 3 500,00£ GBP ($ за 5 520.24 USD) месяц сточные канавы Уильямсбурга. Мы вырастили бороды и затем урезали их в иронические усы. Мы катили наши собственные сигареты. Мы поехали на fixies вместо того, чтобы взять такси. Мы купали нас в PBR. У нас была резиденция ночи понедельника за Фортепьяно. Мы даже приобретали доверительный фонд так, чтобы мы могли провести наши дни, болтаясь в кафе, входя в горячие споры о Мостовой, и если они были лучше или хуже после того, как они вышибали Гари Янга из группы.

Мы жили это..., и теперь Вы можете загрузить это во всей его цифровой славе. Дерзкий, но танцевальный DFA-одобренные удары, anthemic Arcade-Fire-esque, загоняющий, низкий-fi Выход ударов uptempo рок, folkish Бон Ивери, чистятся..., это - все здесь. Каждая коллекция углублений содержит множество, заполняется так же как индивидуально выбранные барабаны и тарелки, таким образом, Вы можете легко сэмплировать свои собственные удары с теми же самыми звуками от сессий лупов. Звук и чувство Indie Rock Drums Vol 1 теперь под рукой.




Сайт разработчика:The Loop Loft
Размер:185.03 MB
>>>>>>
Indie Rock Drums Vol 1 (wav)

The Loop Loft Indie Rock Drums Vol 1 (wav) - сэмплы Rock Letitbit.net

The Loop Loft Indie Rock Drums Vol 1 (wav) - сэмплы Rock Shareflare.net

The Loop Loft Indie Rock Drums Vol 1 (wav) - сэмплы Rock FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы Rock


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^