Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Smuggled Audio Smuggled Keys Vol. 8 (Compositions and Stems) (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 215
  • Автор: Rocki
  • Дата: 31-12-2023, 06:14
31-12-2023, 06:14

Smuggled Audio Smuggled Keys Vol. 8 (Compositions and Stems) (WAV)

Категория: Сэмплы

Smuggled Audio Smuggled Keys Vol. 8 (Compositions and Stems) (WAV)


Smuggled Audio Smuggled Keys Vol. 8 - содержит 10 композиций злых мелодий и навязчивых секвенций аккордов, вдохновленных саундтреками к хоррорам 80-х и прог-роком. Серия Smuggled Keys была представлена в различных недавних релизах с участием таких артистов, как Rj Payne, Flee Lord, NEMS и других.



Все композиции были написаны с использованием в основном винтажных аппаратных синтезаторов и педалей FX 60-80-х годов. В качестве дополнения, каждый том также включает магнитофонные версии всех композиций “lofi”. Для этого процесса все композиции записываются на катушку Teac 3300S для получения едва заметного шипения ленты, дрожания и искажений

Используемое оборудование: Компактный орган Farfisa 1960-х годов, Korg Minilogue XD, Ensoniq SQ80, Roland JX3P, Behringer Poly D, электрогитара Stratocaster, магнитофон Maestro Echoplex EP-4, педаль Lofi Junky, ревербератор Holy Grail, катушечный магнитофон TEAC 3300S

Все композиции помечены BPM & Key и доступны в виде композиций и композиций + основы. Готовы к использованию в формате WAV. формат для использования в любом DAW (Logic, Pro tools и т.д.) или программном обеспечении для создания битов / сэмплеров (Reason, Ableton, FLStudio, Maschine, Mpc Renaissance, Ableton PUSH и т.д.)

Все файлы имеют размер 44,1 кбайт / 16 бит


Сайт разработчика:Smuggled Audio
Размер:318 MB
>>>>>>
Smuggled Keys Vol. 8 (Compositions and Stems) (WAV)

Smuggled Audio Smuggled Keys Vol. 8 (Compositions and Stems) (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, сэмплы Trap, сэмплы пианино


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (459)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^