Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » The Sample Lab New York Keys Vol.1 (Compositions And Stems) (WAV MiDi)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 356
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-01-2024, 05:58
2-01-2024, 05:58

The Sample Lab New York Keys Vol.1 (Compositions And Stems) (WAV MiDi)

Категория: Сэмплы

The Sample Lab New York Keys Vol.1 (Compositions And Stems) (WAV MiDi)


The Sample Lab New York Keys Vol.1 - это набор MIDI и stem, состоящий из самых крутых клавиш в мире. Проникновенные секвенции аккордов, созданные для того, чтобы ими можно было манипулировать и превращать в новые оригинальные творения. Идеально подходит для продюсеров Hip Hop, Neo-Soul и RnB, ищущих вдохновения.

Спродюсировано и написано Dream life и мастерски исполнено JoeyDKeyz. Эта библиотека сэмплов из 14 треков поставляется в комплекте со стеблями, а также MIDI, составляющими прогрессии, так что вы можете сразу перейти к прогрессиям, чтобы объединить их и сделать своими собственными.

Без роялти. Все сэмплы помечены BPM и отформатированы как 24-битный WAV (совместимы со всеми DAW и сэмплерами). Все основы полностью помечены и отформатированы как 24-битный WAV.




Сайт разработчика:The Sample Lab
Размер:233 MB
>>>>>>
New York Keys Vol.1 (Compositions And Stems) (WAV MiDi)

The Sample Lab New York Keys Vol.1 (Compositions And Stems) (WAV MiDi)Turbobit

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, сэмплы пианино


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (459)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^