Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » One Man Tribe Afrospheres Lo Fi Ambience Percussion (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 250
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-01-2024, 15:47
7-01-2024, 15:47

One Man Tribe Afrospheres Lo Fi Ambience Percussion (WAV)

Категория: Сэмплы

One Man Tribe Afrospheres Lo Fi Ambience Percussion (WAV)


One Man Tribe Afrospheres Lo Fi Ambience Percussion - представьте себе девять параллельных вселенных, где в каждой из них различные атмосферные характеристики повлияли на музыку и ритм, превратив их в другой мир звука. Каждая афросфера обладает своим уникальным FX-отпечатком, атмосферой и лупами, воспроизводимыми с помощью Roland RE-201 Space Echo для создания глубокой аналоговой теплоты и атмосферы. Древние афро-галактические барабаны, струнные инструменты и шейкеры ждут вас. Исполнено и спродюсировано Ben Aylon.

Пожалуйста, обратите внимание: демо-трек создан с использованием звуков из пакета. Пакет не содержит фактический бит, сыгранный в демо-версии.




Сайт разработчика:One Man Tribe
Размер:510.5 MB
>>>>>>
Afrospheres Lo Fi Ambience Percussion (WAV)

One Man Tribe Afrospheres Lo Fi Ambience Percussion (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^