Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » ModeAudio Night Mood - Ambient Piano (WAV MIDI) FULL
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 251
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-01-2024, 06:00
21-01-2024, 06:00

ModeAudio Night Mood - Ambient Piano (WAV MIDI) FULL

Категория: Сэмплы

ModeAudio Night Mood Ambient Piano (WAV MIDI) FULL


ModeAudio Night Mood - Ambient Piano - собрав 520 МБ спокойных музыкальных лупов и MIDI-файлов без роялти в один набор, откройте для себя глубоко успокаивающую природу мягкого войлока на фоне мягко вибрирующих струн в этой удивительно гладкой, безмятежной звуковой подборке.

Night Mood Ambient Piano - это сборник из 55 акустических фортепианных лупов, теплых по характеру, богатых по тембру, с легкими ведущими мелодиями, гибкими мелодичными риффами и мягкими секвенциями аккордов, вдохновленный новой волной неоклассических минималистов, таких как композиторы Nils Frahm и Olafur Arnalds.

Подобно следам туманного пара, вьющимся вокруг вздымающихся облаков высоко над залитым лунным светом пейзажем, добро пожаловать в нежный, перистый звуковой мир нашего последнего выпуска сэмпл-пака Night Mood - Ambient Piano Loops!

К ним прилагаются папки с жизнерадостными саббасами, блестящими инструментальными текстурами, тонко настроенными перкуссионными секвенциями, ледяными синтезаторными пэдами, искусно подобранными лупами для перкуссии и стремительными партиями оркестровых барабанов, состоящие в общей сложности из 167 звуковых лупов, сочетающих терпение эмбиента с глубоким мелодичным очарованием поп-музыки.

Дополняют предложение папки со 112 MIDI-лупами с маркировкой тональности и темпа и 85 инструментальными сэмплами tail, позволяющие вам использовать представленные гармонии и ритмы с помощью ваших собственных плагинов, а также доводить выбранный вами цикл до плавного, естественного завершения.

Независимо от того, работаете ли вы над проникновенными поп-аранжировками или тонко кинематографичными саундтреками, присоединяйтесь к quiet revolution сегодня и скачайте Night Mood - Ambient Piano Loops!

ModeAudio Night Mood - Ambient Piano характеристики:

14 Ambience Loops
10 Bass Loops
42 Percussion & Drum Loops
16 Instrumental Loops (Tuned Percussion & Strings)
55 Piano Loops (Chords, Melodies & Riffs)
16 Synth Loops (Arps, Pads & Chords)
14 Texture Loops
167 Music Loops (92 - 136 Bpm, 4/4 & 3/4 Time Signatures)
85 Instrumental Tail Samples
112 MIDI Loops (Key & Tempo-Labelled)




Сайт разработчика:ModeAudio
Размер:XXX MB
>>>>>>
Night Mood - Ambient Piano (WAV MIDI) FULL

ModeAudio Night Mood - Ambient Piano (WAV MIDI) FULLTurbobit

Метки к статье: сэмплы пианино, сэмплы Ambient


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (461)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^