Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » 5Pin Media MIDI Focus: Soulful House Sounds (MULTiFORMAT) - сэмплы House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 453
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-10-2011, 14:19
10-10-2011, 14:19

5Pin Media MIDI Focus: Soulful House Sounds (MULTiFORMAT) - сэмплы House

Категория: Сэмплы

5Pin Media MIDI Focus: Soulful House Sounds (MULTiFORMAT) - сэмплы House


5Pin Media MIDI Focus: Soulful House Sounds - четвертый выпуск в серии MIDI FOCUS SERIES, принося Вам, выразительные звуки, которые были квалифицированно обработаны MIDI для того, чтобы купать Ваше летнее производство в проникновенном счастье.

Soul была важным катализатором в рождении House, и это не удивляет, что это остается столь же важным сегодня, как это действительно отступало в опрометчивых девяностых, обеспечивая и вдохновение и органический аромат ко многим жанрам House. 5Pin Media MIDI Focus: Soulful House Sounds были разработаны, чтобы обеспечить точно этот жизненный компонент для немного Deep, Soulful, Disco, Funky или Tech House музыки с Востока, Запада, Севера или Юга!

Soulful House Sounds хвастаются, что 129 распространений файлов MIDI через 25 наборов конструкции, обладая Басом, Лидом, Родосские Аккорды, Аккорды Фортепьяно, "Wah" Аккорды и Топлайны. Все файлы MIDI ясно маркированы музыкальной частью и манипулируют информацию для быстрого и легкого распознавания, чтобы использовать с включенными патчами или любым сторонним MIDI совместимый звуковой источник. Начинание отдела звуков является 17 мультидемонстрационными патчами, полученными в древнем аудио на 24 бита, доступном в Live 8 Sampler, Kontakt 3, NNXT, EXS24, Halion и SFZ форматы сопровождаемые банком 10 преетов Sylenth и 12 Инструментальных Стоек Live8. Ableton Live8 пакет также включен. Наконец, что не менее важно, 20 WAV Саксофона и Гитары в 125bpm для добавленной органической специи.

Что наиболее важно большинство частей MIDI было получено с естественным музыкальным чувством, избегающим общего, найденного по квантованному эффекту дать Вашему производству дополнительный край.




Сайт разработчика:5Pin Media
Размер:461.4 MB
>>>>>>
MIDI Focus: Soulful House Sounds (MULTiFORMAT)

5Pin Media MIDI Focus: Soulful House Sounds (MULTiFORMAT) - сэмплы House Letitbit.net

5Pin Media MIDI Focus: Soulful House Sounds (MULTiFORMAT) - сэмплы House Shareflare.net

5Pin Media MIDI Focus: Soulful House Sounds (MULTiFORMAT) - сэмплы House FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы House, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^