Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 248
  • Автор: Rocki
  • Дата: 24-01-2024, 19:54
24-01-2024, 19:54

RARE Percussion Afro Percs vol.2 (WAV)

Категория: Сэмплы

RARE Percussion Afro Percs vol.2 (WAV)


RARE Percussion Afro Percs vol.2 охватывает широкий спектр ударных инструментов с невероятного музыкального континента Африка. Барабаны Thiol и Mbalax Sabar из Сенегала, Калимбы из Южной Африки, Джембе из Гвинеи, Тама из Мали, говорящие барабаны и Бата из Нигерии и еще множество невероятных звуков и инструментов из Африки.

Побывав во многих странах, откуда родом инструменты в этом наборе, инструменты, звуки и стили, которые вы здесь увидите, исполняются РЕДКИМИ перкуссионными инструментами и вдохновлены традициями, в то же время предназначены для современных афро-битмейкеров или тех, кто создает постановки, вдохновленные африканской музыкой.

Черпая вдохновение от современных афробитов до традиционных ритмов, вдохновленных Фелой Кути, вы найдете сэмплы, созданные для самых разных стилей.

Следите за новыми наборами ударных от RARE percussion!

- 312 сэмплов




Сайт разработчика:RARE Percussion
Размер:434 MB
>>>>>>
Afro Percs vol.2 (WAV)

RARE Percussion Afro Percs vol.2 (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^