Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 202
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-02-2024, 20:08
5-02-2024, 20:08

Drumdrops Modern Psych (WAV)

Категория: Сэмплы

Drumdrops Modern Psych (WAV)


Drumdrops Modern Psych - это коллекция прекрасно записанных современных психоделических драм треков, лупов и сэмплов. Используя влияние таких групп, как Tame Impala, Unknown Mortal Orchestra, Pond и Melody's Echo Chamber, Modern Psych включает в себя более 150 лупов и one shots, записанных по самым высоким стандартам в лондонской студии The Pool.

Мы использовали невероятный набор Slingerland 1970-х годов, полностью смешанный с обширной коллекцией эзотерических микрофонов The Pool, используя редкую винтажную консоль Neve студии. Установка была установлена прямо посреди огромной гостиной, чтобы передать фирменный звук барабанов Pool. Для получения дополнительных хлюпающих звуков малого барабана мы включили Thermionic Culture Vulture, чтобы добиться аналогового хруста. За пультом снова стоял James Pinfield-Wells, а продюсерский дуэт Jim и; Rob Homes работали за консолью.

- 146 сэмплов




Сайт разработчика:Drumdrops
Размер:254 MB
>>>>>>
Modern Psych (WAV)

Drumdrops Modern Psych (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^