Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sam Smyers Serum Bass House Collection Vol. 1 (MiDi Serum presets)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 394
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-02-2024, 08:20
15-02-2024, 08:20

Sam Smyers Serum Bass House Collection Vol. 1 (MiDi Serum presets)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Sam Smyers Serum Bass House Collection Vol. 1 (MiDi Serum presets)


Sam Smyers Serum Bass House Collection Vol. 1 - это разнообразная коллекция из 50 пресетов bass house для Xfer Serum и 50 MIDI-файлов.

Эта коллекция содержит комбинацию пресетов, вдохновленных такими исполнителями, как Skrillex, Martin Garrix, Knock 2, Habstrakt и другими.



Во многих последних песнях Skrillex есть басы, которые отлично подходят для bass house, а во многих песнях в стиле Martin Garrix, STMPD, есть уникальные и тяжелые лиды. Такое сочетание басов и лидов создает поистине уникальный набор пресетов для bass house.

Вы получите все, что вам нужно для вашего Bass House, в общей сложности 50 пресетов, включая басы и лиды.

Вы также получите 50 MIDI-файлов, которые были использованы для создания приведенных ниже аудио-сэмплов, которые вы можете использовать для вдохновения вашей следующей песни!

Требуется Serum v.1.363+




Сайт разработчика:Sam Smyers
Размер:4 MB
>>>>>>
Serum Bass House Collection Vol. 1 (MiDi Serum presets)

Sam Smyers Serum Bass House Collection Vol. 1 (MiDi Serum presets)Turbobit

Метки к статье: сэмплы Bass House, Serum presets, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (440)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^