Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Moment sacred geometry, a threedimensionsapart moment (WAV Serum)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 259
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-02-2024, 04:51
21-02-2024, 04:51

Moment sacred geometry, a threedimensionsapart moment (WAV Serum)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Moment sacred geometry, a threedimensionsapart moment (WAV Serum)


Moment sacred geometry, a threedimensionsapart moment - коллекция от техасского продюсера и вокалиста - threedimensionsapart, который занимается музыкой с 9-летнего возраста. Оказав раннее влияние на развитие андеграундной поп-сцены soundcloud, которая стала известна как digicore, tda сыграл важную роль в создании некоторых прорывных хитов таких артистов, как lieu, juno и lei - чей дебютный проект "heartsick" был полностью спродюсирован tda - и с тех пор продюсируется для широкого круга исполнителей. широкий спектр исполнителей от Duwap Kaine до 2hollis, а также их собственные песни собственного производства, раскрывающие их талант к написанию проникновенных песен на чем угодно, от полноценных рок-инструменталов до битов с большим влиянием трэпа.

‘Sacred Geometry’ объединяет широкий спектр навыков tda в лаконичный, готовый к использованию набор, в котором есть все: от эмоциональных текстур гитары и пэдов до сделанных вручную ударных one shots, отражающих классические звуки trap, а также акустические барабаны в новом ярком свете, до новых пресетов staple Serum. В некотором смысле, это идеальный набор для продюсирования в спальне, во многих звуках присутствует записанный вручную Фоули, но это совсем не любительский саунд - это готовые к хитам звуки с большим сердцем. По телефону из своей спальни, перед огромным баннером с изображением американского футбола, tda сообщает нам, что они просто надеются, что пакет сможет “расширить текущую звуковую палитру людей до новых уровней”, и надеется, что пользователи “вдохновятся на создание чего-то нового”.

151 Сэмпл, 11 пресетов Serum




Сайт разработчика:Moment
Размер:192 MB
>>>>>>
sacred geometry, a threedimensionsapart moment (WAV Serum)

Moment sacred geometry, a threedimensionsapart moment (WAV Serum)Turbobit

Метки к статье: Serum presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^