Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sample Tools by Cr2 Neurofunk and Tripstep (WAV)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 317
  • Автор: Rocki
  • Дата: 23-02-2024, 17:16
23-02-2024, 17:16

Sample Tools by Cr2 Neurofunk and Tripstep (WAV)

Категория: Сэмплы

Sample Tools by Cr2 Neurofunk and Tripstep (WAV)


Sample Tools by Cr2 Neurofunk and Tripstep - погрузитесь в мощные сферы Neurofunk, Tripstep, Drum and; Bass, и Dubstep с этой изысканно созданной коллекцией из более чем 300 сэмплов, которые исследуют границы электронной музыки и звукового дизайна.

Исследуйте замысловатые ритмы и изменяющие сознание звуки, составляющие этот впечатляющий релиз. От сейсмического рычания басов, которые эхом отдаются в ваших динамиках, до быстрых ударных, которые задают ритм. Также в комплект входит ряд синтезаторных щипков, лидов, арп и пэдов, которые обязательно удовлетворят ваши мелодические потребности.

Этот набор предлагает разнообразный выбор сэмплов, призванных раздвинуть границы вашего творчества. Раскройте свой потенциал с помощью 3-х мастерски созданных наборов songstarter, каждый из которых разбит на соответствующие части, обеспечивая стартовую площадку для вашего звукового исследования.

Вдохновленный новаторскими звуками таких артистов, как Skrillex, и революционными постановками Noisia, этот набор фокусируется на исключительном звуковом оформлении и детализированных ритмах. Независимо от того, создаете ли вы интенсивные нейрофанковые драм-энд-бас треки или раздвигаете звуковые границы дабстепа, этот набор предоставляет вам необходимые инструменты для создания музыки, которая резонирует с энергией легендарных продюсеров. Улучшите свое звучание и погрузитесь в захватывающие миры NEUROFUNK & TRIPSTEP!

- 317 сэмплов




Сайт разработчика:Sample Tools by Cr2
Размер:430 MB
>>>>>>
Neurofunk and Tripstep (WAV)

Sample Tools by Cr2 Neurofunk and Tripstep (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы drum and bass, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^