Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Unison Artist Series Chef Aazar "Secure The Baguette" (WAV MiDi)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 272
  • Автор: Rocki
  • Дата: 25-02-2024, 10:12
25-02-2024, 10:12

Unison Artist Series Chef Aazar "Secure The Baguette" (WAV MiDi)

Категория: Сэмплы

Unison Artist Series Chef Aazar "Secure The Baguette" (WAV MiDi)


Unison Artist Series Chef Aazar "Secure The Baguette" - это совершенно новый эксклюзивный набор от Aazar. Если вы хотите создавать танцевальные треки, возглавляющие чарты, которые будут звучать в плейлистах…

Aazar, у которого есть треки, подписанные на Spinnin’, Mad Decent и Barong Family, более 83 тысяч подписчиков на Soundcloud, более 150 миллионов прослушиваний треков и выступления на Lollapalooza, Electric Jungle Festival, Sunburn Festival и других…

Включил все свои совершенно новые фирменные звуки, которые он копил на протяжении всей своей карьеры, чтобы вы могли использовать их в своих собственных треках прямо сейчас.

Внутри набора вы найдете мрачные басы, плотные драм лупы, фирменные синтезаторы, четкие хай-хэты, чмокающие клэпы, эпические мелодичные лупы, глухие удары ногами, запоминающиеся МИДИ-мелодии и басовые линии, ear candy FX и многое другое - все это только что взято из проектов Aazar.

Эти звуки просто необходимы, если вы хотите создавать танцевальные треки профессионального качества, которые потрясут умы ваших слушателей.

Unison Artist Series Chef Aazar "Secure The Baguette" характеристики:

21 Bass Loops
25 Bass Shots
30 Claps
30 Drum Loops
30 FX
31 Kicks
38 Melodic Loops
29 Misc
40 Percs
31 Snares
37 Synth Shots
3 Construction Kits
48 Melody & Bassline MIDIs
12 Bonus Samples


Сайт разработчика:Unison
Размер:281 MB
>>>>>>
Artist Series Chef Aazar "Secure The Baguette" (WAV MiDi)

Unison Artist Series Chef Aazar "Secure The Baguette" (WAV MiDi)Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^