Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sample Magic Trap & Pop Patches (Serum, Astra presets, MIDI)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 178
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-02-2024, 18:47
26-02-2024, 18:47

Sample Magic Trap & Pop Patches (Serum, Astra presets, MIDI)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Sample Magic Trap & Pop Patches (Serum, Astra presets, MIDI)


Sample Magic Trap & Pop Patches - коллекция синтезаторных пресетов, в которой Pop музыка сливается со звуком Trap. Trap & Pop Patches предлагает широкий спектр вдохновляющих звуков с помощью 86 макроуправляемых пресетов для стандартной в отрасли powerhouse Serum и эксклюзивных инструментов Splice creator от Astra.

Мастерски созданный с нуля, каждый пресет обладает насыщенным звучанием и пластичностью прямо из коробки. Ожидайте найти широкий выбор звуков от капризных клавиш, мрачных синтезаторов, жирных басов, дальновидных мультитембральных пресетов, сочетающих лучшее из трэпа и поп-музыки, что гарантированно добавит глубины и содержательности вашему следующему хит-параду.

Пожалуйста, обратите внимание: в аудио-демо используется контент / звуки, найденные в эстетике Trap & Pop и Melodic Pop. Для запуска предустановок сыворотки требуется Xfer Serum версии 1.345 или выше, для запуска предустановок Astra требуется Astra 1.0.0 из плана creator tools.

Sample Magic Trap & Pop Patches характеристики:

- 61 Serum presets
- 25 Astra presets
- 23 MIDI




Сайт разработчика:Sample Magic
Размер:92 MB
>>>>>>
Trap & Pop Patches (Serum, Astra presets, MIDI)

Sample Magic Trap & Pop Patches (Serum, Astra presets, MIDI)Turbobit

Метки к статье: Sample Magic, Serum presets, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^