Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 283
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-02-2024, 20:32
28-02-2024, 20:32

91Vocals Come Thru - Jersey Drill x RnB (WAV)

Категория: Сэмплы

91Vocals Come Thru - Jersey Drill x RnB (WAV)


91Vocals Come Thru - Jersey Drill x RnB - динамичный сплав фирменного Jersey Club bounce, скорострельной ударной перкуссии и перевернутых сэмплов RnB. Безупречная смесь жестких 808-х, эмбиентного женского вокала и ночной эстетики RnB, от которой скрипит кровать. Аутентичные сэмплы, сочетающие теплые винтажные клавиши, аналоговые синтезаторные аккорды и живые гитары, были созданы, чтобы передать настроение RnB-нарезок. Затем была произведена повторная сэмплирование и переосмысление для создания эмбиентных мелодий, специально созданных для вдохновения Jersey Club, Drill, Trap, House и не только.

Наполненный четкими вокальными хуками, пересэмплированным и высокочастотным вокалом, а также заикающимися вокальными эффектами, чтобы добавить этот отскок. Плюс обширная коллекция пользовательских барабанных и перкуссионных синглов, окончательных лупов Jersey Drill drum, насыщенных композиций, инструментальных слоев и хитов fx. Создано продюсером и звукорежиссером Manel Bach при участии гитары Иззи Карамелл и вокала певицы и автора песен Chanté Marie.

Как описано в наших Условиях использования, вы не имеете права использовать имена, изображения или сходства Chanté Marie или Izzy Karamell.

- 511 сэмплов




Сайт разработчика:91Vocals
Размер:869 MB
>>>>>>
Come Thru - Jersey Drill x RnB (WAV)

91Vocals Come Thru - Jersey Drill x RnB (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы вокал, сэмплы Trap


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (438)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^