Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 183
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-03-2024, 18:56
1-03-2024, 18:56

Renraku Aurora - UK Drill (WAV)

Категория: Сэмплы

Renraku Aurora - UK Drill (WAV)


Renraku Aurora - UK Drill - идеальный набор для современной UK Drill. Aurora придает серьезный вес игре. Ориентируясь на UK Drill, Aurora выпускает громкие и серьезные 808-е, интенсивные басовые скольжения, предназначенные для придания тонну движения, и отдельные басовые ван-шоты, которые прорезают микс.

В дополнение к ледяным и тяжеловесным басовым звукам, Aurora предлагает коллекцию грубых барабанных лупов, отдельных барабанных ударов и перкуссионных лупов, призванных мгновенно вдохновить вас начать трек, послужить недостающим фрагментом для текущего инструментала или просто дополнить существующие звуки в наборе, чтобы создать новые ритмы возникают и обретают форму.

Также в комплект входит несколько акапелл, вокальных хуков, вокальных oneshots и многое другое, чтобы получить серьезное вдохновение на ходу.

Независимо от того, начинаете ли вы запись трека для MC и нуждаетесь в вокале-заменителе, или ищете четкий, чистый вокал для искажения и использования в качестве FX, Aurora вам поможет.




Сайт разработчика:Renraku
Размер:645 MB
>>>>>>
Aurora - UK Drill (WAV)

Renraku Aurora - UK Drill (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^