Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 228
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-03-2024, 21:26
1-03-2024, 21:26

That Sound Hihat Heaven (WAV)

Категория: Сэмплы

That Sound Hihat Heaven (WAV)


That Sound Hihat Heaven - в этом наборе есть все, что вам может понадобиться, когда дело доходит до хай-хэтов. Hihat Heaven был записан в студии с использованием современных технологий записи микрофонов, но просто без других барабанов! Представьте себе барабанщика, играющего на хай-хэтах без снейра, бас-барабана и томов - вот что происходит в этом наборе. Итак, там, где малый барабан звучит в обычном ритме, в этом наборе был (образно) использован малый барабан.

В этом наборе есть лупы, записанные на хай-хэтах разного размера, воспроизводимые в очень широком диапазоне темпов, и подробные одиночные кадры, записанные на хай-хэтах размером от 13 до 16 дюймов.

Этот набор содержит только хай-хэты! Остальные барабаны в демо-версии не являются частью набора, но предназначены для того, чтобы вы могли услышать хай-хэты в контексте.

- 631 Сэмпл




Сайт разработчика:That Sound
Размер:1,17 GB
>>>>>>
Hihat Heaven (WAV)

That Sound Hihat Heaven (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^