Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 217
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-03-2024, 19:52
4-03-2024, 19:52

Multiton Bits Glitchy Systems (WAV)

Категория: Сэмплы

Multiton Bits Glitchy Systems (WAV)


Multiton Bits Glitchy Systems содержит разработанные с нуля звуки, басы, ударные, лиды, fx-лупы и драм ван-шоты из различных аналоговых и цифровых источников. Эти звуки вдохновлены первой модульной электронной музыкальной системой Buchla и ранними экспериментами с электронной музыкой 1970-х годов. Оборудование Buchla использовалось звукорежиссерами-пионерами и композиторами того времени, такими как Suzzane Ciani.

Don Buchla не считал свой инструмент синтезатором, поскольку он предназначался для создания новых звуков. Машины использовали другой метод генерации тембра по сравнению с другими синтезаторами того времени, отдавая предпочтение сложным генераторам, используя как частотную, так и амплитудную модуляцию, динамическую форму волны и особые методы управления напряжением, которые все способствовали его отчетливому звучанию.

С той же целью создания оригинальных сэмплов звучания мы использовали различное стандартное и нестандартное оборудование, чтобы предложить вам этот набор для вашей экспериментальной электроники, техно, индастриала и треков в аналогичных жанрах. Помимо синтезатора, бас-гитары и различных лупов FX, все ударные one-shots были разработаны исключительно для того, чтобы дать вам другое звучание драм-машины!

- 115 сэмплов




Сайт разработчика:Multiton Bits
Размер:51 MB
>>>>>>
Glitchy Systems (WAV)

Multiton Bits Glitchy Systems (WAV)Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (441)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^