Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Dropgun Samples Melodic Techno (WAV Serum presets)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 815
  • Автор: Rocki
  • Дата: 9-03-2024, 20:46
9-03-2024, 20:46

Dropgun Samples Melodic Techno (WAV Serum presets)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Dropgun Samples Melodic Techno (WAV Serum presets)


Dropgun Samples Melodic Techno - этот тщательно продуманный сэмпл-пакет, состоящий из 670 мастерски разработанных сэмплов, является воротами в захватывающий мир современного Melodic Techno. Вдохновленный такими светилами, как Anyma, Camelphat, Argy и Rebūke, этот пакет-ваш ключ к раскрытию отличительных звуков, которые определяют жанр.



Погрузитесь в широкий спектр элементов, включая более 180 эфирных вокальных лупов и ван-шотов талантливого Mingue. Этот вокал, тщательно подобранный и органично интегрированный в пакет, добавляет человеческий оттенок вашим постановкам, поднимая их на новые высоты.

Уверенно перемещайтесь по обширному ландшафту "Melodic Techno", вооружившись 108 пресетами Serum, которые предлагают множество текстур, от пульсирующих басов до атмосферных пэдов и всего остального. Эти пресеты служат строительными блоками для ваших творений, предоставляя бесконечные возможности для настройки и самовыражения.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным продюсером или только начинаете свое музыкальное путешествие, "Melodic Techno" приглашает вас исследовать мир звуковых хитросплетений. Созданный с точностью и вдохновленный звездами мелодичного техно, этот пакет - ваш паспорт для создания треков, которые резонируют с глубиной и эмоциями. Поднимите свои постановки, увлеките аудиторию, и пусть начнется мелодичное техно-путешествие.

Dropgun Samples Melodic Techno характеристики:

- 670 Сэмплов,
- 108 Serum пресетов



Сайт разработчика: https://splice.com/sounds/packs/dropgun-samples/melodic-techno-3/samples

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Для получения доступа жми на кнопку ниже

Метки к статье: Dropgun Samples, сэмплы Techno, Serum presets, сэмплы вокал


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (451)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^