Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 594
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-03-2024, 20:25
14-03-2024, 20:25

Epic Stock Media Mainstream Deep House (WAV)

Категория: Сэмплы

Epic Stock Media Mainstream Deep House (WAV)


Epic Stock Media Mainstream Deep House - этот пакет включает в себя 428 лупов, one shots с прокачкой базовых линий, заводные драм лупы, гипнотические мелодичные, пыльные отважные клавиши, современные звучащие аккордовые прогрессии, хрустящие ударные и перкуссионные one shots и множество необходимых сэмплов для создания ультрасовременной музыки deep house.

Mainstream Deep House - это кросс-жанровый сэмпл-пакет, который создает уникальные и профессиональные треки, начиная от таких стилей, как EDM, Dance, Club, Trance, Bass House, House, Future House, Dubstep, Minimal, а также других современных электронных жанров.

Внутри вы найдете библиотеку готовых к производству сэмплов и лупов, которые являются богатыми, теплыми,запоминающимися и заставляют вашу музыку пульсировать с вибрацией и плавным ощущением современной электронной музыки deep house. Исследуйте кураторское разнообразие пробивных ритмичных басовых линий, барабанов, мелодий, гибридных лупов и; one shots и получите все необходимое для создания захватывающих глубоких House-треков.

Все файлы Royalty-Free и предоставляются вам в высококачественном 24-битном формате WAV, который можно использовать в самых популярных сэмплерах, галках и плагинах с функциями перетаскивания плагинов.

- 330 сэмплов




Сайт разработчика:Epic Stock Media
Размер:570 MB
>>>>>>
Mainstream Deep House (WAV)

Epic Stock Media Mainstream Deep House (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы Deep House, сэмплы House, сэмплы EDM


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^