Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 234
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-03-2024, 15:15
15-03-2024, 15:15

DopeBoyzMuzic Northside Sample Pack (WAV)

Категория: Сэмплы

DopeBoyzMuzic Northside Sample Pack (WAV)


DopeBoyzMuzic Northside Sample Pack погруженный в характерный саундскейп, вдохновленный Drake, этот пак воплощает в себе пышные флюиды и фирменную "подводную атмосферу".

Погруженный в характерный звуковой ландшафт, вдохновленный Drake, этот пакет воплощает в себе пышные флюиды и фирменную "подводную атмосферу".

Набор образцов North Side представляет собой десять композиций + основы, предлагая большое разнообразие материала для сэмплирования, измельчения и творческого исследования.

Все в этом пакете было тщательно обработано DopeBoyzMuzic, гарантируя высочайшее качество и подлинность. От фортепианных аккордов, больших басовых звуков до вокальных текстур и отфильтрованных барабанов.

С гарантированным разрешением сэмпла вы можете свободно использовать эти звуки в своих собственных творениях.

- 124 сэмпла




Сайт разработчика:DopeBoyzMuzic
Размер:380 MB
>>>>>>
Northside Sample Pack (WAV)

DopeBoyzMuzic Northside Sample Pack (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (434)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^