Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 164
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-03-2024, 15:28
15-03-2024, 15:28

Field and Foley Pottery Percussion (WAV)

Категория: Сэмплы

Field and Foley Pottery Percussion (WAV)


Field and Foley Pottery Percussion - этот пакет также включает в себя красивые ритмичные исполнения различных керамических керамических барабанов композитором и музыкантом Dhurv Goel в нетронутой студийной обстановке в Лос-Анджелесе. Вместе вы получаете коллекцию готовых к треку лупов и ван-шотов, которые варьируются от песчаной атмосферы до звуковых синтезаторов и четких перкуссионных топы, готовых плюхнуться на ваш следующий бит. Возьмите в свои руки эти звуки и творите волшебство с помощью керамической перкуссии.

Керамические гончарные барабаны использовались на протяжении тысячелетий в качестве источника ритмичной музыки. Но каковы звуки создания самой керамики? Могут ли звуки огня из печи, вращение колеса и ритмичные резные инструменты, формирующие глину, быть превращены в музыку? Что, если мы объединим эти звуки с инструментами керамической перкуссии в смесь, которая продемонстрирует керамику от начала до конца?

Гончарная перкуссия намеревается сделать именно это. Во время поездки в Индию команда Splice захватила необработанные полевые записи из Clay Company, динамичной керамической студии в Дели, Индия, которая демонстрирует весь процесс керамики от начала до конца.

- 252 сэмпла




Сайт разработчика:Field and Foley
Размер:300 MB
>>>>>>
Pottery Percussion (WAV)

Field and Foley Pottery Percussion (WAV)Turbobit

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (428)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^